ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння»

Номинация:

«ЧУДО - УРОЖАЙ» (реальное объёмное дерево с урожаем, выполненное в хоть какой технике ДПИ)

№ п/п Ф.И. участника Заглавие работы ФИО преподавателя должность Учреждение Место
Альмяков Виталий Яблоня Жарнакова Лена Владимировна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 3 место
Андронова Кира Криво дерево, да яблочки сладки Павлухина Вера Александровна, пдо ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» 3 место
Беккер Игорь Сад Кириенко Оксана Владимировна, учитель МБОУ НОШ № 59 2 место
Бочарова Анастасия Сосна Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» 3 место
Иванова Алена Расчудесный сбор Нестерова Марина Николаевна, уч. техн. МАОУ СОШ № 2 сертификат
Коновалова Мария Магическая яблонька Нестолий Олеся Евгеньевна, пр ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння». ДПИ МАОУ СОШ № 40 ДШИ сертификат
Мисбах – Соловьёв Александр Мисбах – Соловьёва Алиса Попов Миша Платонов Павел Мамонтов Прохор Яблоня - кросотка Черемных Мария Александровна, пдо Ромашова Екатерина Павловна, пдо МАОУ «Томский хобби – центр» сертификат
Мухомор Дмитрий Овощная яблоня Марова Ольга Борисовна, уч. нач .кл. МБОУ НОШ № 59 сертификат
Петрова Екатерина Волшебство ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» - дерево Одичавшая Татьяна Викторовна ОКГУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Томска сертификат
Ромаренко Таисия Яблоня Следенко Наталья Михайловна, уч. ИЗО МАОУ СОШ № 58 1 место
Семенова Анна Щедрая яблоня Зорина Галина Петровна, преподаватель МБОУ школа – интернат № 1 1 место
Федотова Мария Умопомрачительная яблоня Нестолий Олеся Евгеньевна, пр. ДПИ ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» МАОУ СОШ № 40 ДШИ сертификат
Янченко Ольга Яблонька Трофимова Наталия Олеговна, уч. технол. МАОУ СОШ № 4 им. И.С.Темных 2 место

Номинация:

«ЧУДО - ДЕРЕВО» (умопомрачительное объёмное дерево с урожаем, выполненное в хоть какой технике ДПИ)

Возраст: 7-9 лет

№ п/п Ф.И. участника Заглавие работы ФИО преподавателя должность Учреждение Место
Белоусова Валерия, 9 лет Сказочное дерево Кириенко ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Оксана Владимировна, учитель МБОУ НОШ № 59 2 место
Гаан Анна, 9 лет Яблоня Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» 2 место
Галимова Полина, 8 лет Оранжевое настроение Яровых Юлия Владимировна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат
Дарькина Маргарита, 9 лет Цветочное дерево Гаврилова Наталия Викторовна, учит. ИЗО МАОУ Гимназия № 13 сертификат ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння»
Иванова Надежда, 7 лет Кайкыева Адинай, 7 лет Три в одном Асмандярова Эльза Валерьевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 3 место
Ким Валерия, 7 лет Девченка – модница Яровых Юлия Владимировна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат
Киреева Дарья, 7 лет Не плохое настроение Яровых Юлия Владимировна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння»
Классен Маргарита, 8 лет Расчудесное дерево Яровых Юлия Владимировна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат
Комарова Елизавета, 8 лет Цветочное дерево Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» сертификат
Комарова Елизавета, 8 лет Дерево желаний Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння»» сертификат
Нупрейчик Софья, 7 лет Дерево счастья Павлухина Вера Александровна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» сертификат
Петришина Вера, 7 лет Волшебство – дерево Марова Ольга Борисовна, уч. нач .кл. МБОУ НОШ № 59 сертификат
Погорельская Татьяна, 8 лет Дерево чудес Хорошкова Надежда Павловна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» 3 место
Цыгина Полина ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння», 7 лет Цветочное дерево Павлухина Вера Александровна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» сертификат
Юрченко Виктория, 9 лет Яблочно – грушевое дерево Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» сертификат

Возраст: 10-14 лет

№ п/п Ф.И. участника Заглавие работы ФИО преподавателя должность Учреждение Место
Амельченко Ольга, 10 лет Рукодельное дерево Паньшина Ольга ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Васильевна, пдо МАОУ «Томский Хобби – центр» 1 место
Ворошилина Анна, 11 лет У лукоморья дуб зеленоватый… Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» 3 место
Гаврилова Полина, 11 лет Яблонька Гаврилова Наталия Викторовна, учит. ИЗО МАОУ Гимназия № 13 сертификат
Галимова Альбина, 10 лет Сила цветов Яровых Юлия Владимировна, пдо МАОУ ДО ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» ЦДТ «Луч» сертификат
Галимова Феруза, 14 лет Главное дерево жизни Ушакова Людмила Геннадьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» 1 место
Господарин Данил, 11 лет Лимоновое дерево Гаврилова Наталия Викторовна, учит. ИЗО МАОУ Гимназия № 13 сертификат
Змеева Екатерина, 13 лет Морское дерево Гаврилова Наталия Викторовна, учит. ИЗО МАОУ Гимназия № 13 сертификат
Исмаилова Гульбахор, 11 лет Джинсовая фантазия ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Костина Дарья, 12 лет Доскорого свидания, осень Яровых Юлия Владимировна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат
Кошкина Ольга, 13 лет Цветочное дерево Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» сертификат
Песцов Владислав, 10 лет Канцелярское дерево Жарнакова Лена Владимировна, пдо ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 2 место
Путинцева Алёна, 10 лет Яблоня Хорошкова Надежда Павловна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» 3 место
Телегин Александр, 11 лет Вишневое дерево Гаврилова Наталия Викторовна, учит. ИЗО МАОУ Гимназия № 13 сертификат
Шупряков Владислав, 11 лет Волшебство – дерево Шупрякова Лариса Сергеевна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння»» сертификат

Номинация:Волшебство - ПАННО» (панно, выполненное в хоть какой технике ДПИ, размер А4, А3)

Возраст: 7-8 лет

№ п/п Ф.И. участника Заглавие работы ФИО преподавателя должность Учреждение Место
Абрамов Семен, 8 лет Расчудесная яблоня Асмандярова Эльза Валерьевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» сертификат
Белоусов Никита, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Богомягкова Наталья, 7 лет Магическое дерево Нестолий Олеся Евгеньевна, пр. ДПИ МАОУ СОШ № 40 ДШИ сертификат
Вершинина Карина, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Власова Виктория, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння»
Войщева Эвелина, 7 лет Яблоковое поле Бурунова Мария Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 сертификат
Волочинков Кирилл, 7 лет Обеспеченный сбор Складчикова Надежда Борисовна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» 1 место
Давиденко Ангелина, 7 Браун Варвара, 7 лет Ефимова Варвара, 7 лет Яблонька Жукова Лена Владимировна, в-ль МБОУ прогимназия «Кристина» сертификат
Денешкина Злата ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння», 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Долгова Дарина, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Дубовик Дарья, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Козлова Софья, 7 лет Дерево неплохого настроения Соколенко Виктория Валерьевна ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння», пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» сертификат
Кол. работа 1Б класса Фрукты к праздничку Голобокова Ольга Дмитриевна, преподаватель МАОУ СОШ № 58 сертификат
Кол. работа, 7-8 лет Фруктовое дерево Следенко Наталья Михайловна, уч. ИЗО МАОУ СОШ № 58 3 место
Кол. работа, 7-8 лет Хлебное дерево Следенко Наталья Михайловна, уч. ИЗО МАОУ СОШ № 58 2 место ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння»
Коллективная работа, 2 класс Яблоня Кириенко Оксана Владимировна, учитель МБОУ НОШ № 59 сертификат
Котова Валерия, 8 лет Воздушные деревья Сабазова Ира Александровна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» 3 место
Крахмаль Елизавета, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Кузнецова Юлия, 7 лет Умопомрачительный ёжик Немерова Татьяна геннадьевна МАОУ СОШ ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» № 11 им. В.И. Смирнова, дошкольное отделение сертификат
Магер Матвей, 7 лет Калачева Вероника, 7 лет Яблонька Седоватых Мария Александровна, в-ль МБОУ прогимназия «Кристина» сертификат
Москаленко Кира, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Намунко Глеб, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» «Искорка» сертификат
Низарашвили Никита, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Никитенко Данил, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Пашков Прохор, 7 лет Здравствуй, лес, полный сказок и чудес! Шехаева Галина Ивановна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» 2 место
Рогачёва ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Марина, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Сайфульмулюкова Анастасия, 8 лет Осенняя рябинка Хорошкова Надежда Павловна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» сертификат
Сергеев Иван, 7 лет Волшебство - яблонька Шупрякова Лариса Сергеевна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат
Татарчук Кирилл, 8 лет Алексеева Дарья, 8 лет ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Метрус Кристина, 8 лет Магическая яблоня Следенко Наталья Михайловна, уч. ИЗО МАОУ СОШ № 58 3 место
Трунова Лена, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Чуриков Максим, 7 лет Рябиновая притча Волочинкова татьяна Ивановна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат
Шанюк Арина, 8 лет Осенний денек Мартемьянова Лена Дмитриевна, уч.нач ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння». кл. МАОУ СОШ № 67 сертификат
Шумова Дарья, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Экол. Экспресс, гр.№1, 7-8 лет (15 чел) Дерево дружбы Тарасова Наталия Сергеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» 3 место
Югансон Александра, 7 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння»
Южанина Милана, 8 лет Осенние дары природы Мартемьянова Лена Дмитриевна, уч.нач. кл. МАОУ СОШ № 67 сертификат

Возраст: 9-10 лет

№ п/п Ф.И. участника Заглавие работы ФИО преподавателя должность Учреждение Место
Баженова Дарья, 9 лет Магическое дерево Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» 3 место
Борматова Анна, 9 лет Дерево жизни ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Лемницкая Екатерина Сергеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» 2 место
Возьмина Лесана, 10 лет Необычное дерево Нестолий Олеся Евгеньевна, пр. ДПИ МАОУ СОШ № 40 ДШИ 3 место
Воронина Виктория, 9 лет Рябинка Жарнакова Лена Владимировна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 3 место
Гаан Анна, 9 лет Пуговница Хорошкова Надежда Павловна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» бодрых» 1 место
Горбенко Виктория, 10 лет Неописуемое дерево Нестолий Олеся Евгеньевна, пр. ДПИ МАОУ СОШ № 40 ДШИ 3 место
Дадолина Полина, 10 лет Дерево «День и Ночь» Сабазова Ира Александровна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» 2 место
Камалтынова Валерия, 10 лет Магическая яблоня Бурунова Мария Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 сертификат
Кинева Анастасия, 9 лет ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Яблоня с яблочками Кириенко Оксана Владимировна, учитель МБОУ НОШ № 59 сертификат
Кинева Анастасия, 9 лет Яблоня с яблочками Кириенко Оксана Владимировна, учитель МБОУ НОШ № 59 сертификат
Кухаренко Дарья, 10 лет Расчудесное дерево Нестолий Олеся Евгеньевна, пр. ДПИ МАОУ СОШ № 40 ДШИ 3 место
Левочкина Юлия, 9 лет Дерево плодородия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» ДДТ «Искорка» 3 место
Малиновская Анна, 10 лет Магическое дерево Нестолий Олеся Евгеньевна, пр. ДПИ МАОУ СОШ № 40 ДШИ 3 место
Орлова Ольга, 9 лет Дуб Жарнакова Лена Владимировна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 2 место
Пекаленко Владислава, 9 лет Лисье дерево Жарнакова Лена Владимировна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 3 место
Подболотский ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Вячеслав,9 лет Ранетка Жарнакова Лена Владимировна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 3 место
Полосина Виктория, 10 лет Расчудесное дерево и друзья Нестолий Олеся Евгеньевна, пр. ДПИ МАОУ СОШ № 40 ДШИ 3 место
Полосина Софья, 10 лет Райская яблоня Нестолий Олеся Евгеньевна, пр. ДПИ МАОУ СОШ № 40 ДШИ 3 место
Хабарова Надежда, 10 лет Щедрая яблоня Бурунова Мария ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 сертификат
Шевченко Варвара, 10 лет Яблочки - сердечки Савицкая Любовь Николаевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» сертификат
Шинкевич Никита, 10 лет Мы – супер класс Жарнакова Лена Владимировна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 3 место

Возраст: 11-15 лет

№ п/п Ф.И. участника Заглавие работы ФИО преподавателя должность Учреждение Место
Басалаева ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Милиса, 13 лет Яблонька Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат
Булатова Ольга, 11 лет В саду Дьяконова Тамара Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Доминанта» сертификат
Васильчук Сергей, 15 лет Райское яблочко Беляева Ира Ивановна, кл.рук, восп. МБОУ школа – интернат № 1 сертификат
Гольча Анастасия, 14 лет ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Озорные пчёлки Беляева Ира Ивановна, кл.рук, восп. МБОУ школа – интернат № 1 сертификат
Зиновьева Арина, 14 лет Расцветающая яблоня Беляева Ира Ивановна, кл.рук, восп. МБОУ школа – интернат № 1 сертификат
Зоркальцева Вероника, 13 лет Осенняя фантазия Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» 2 место
Иванова Ангелина, 11 лет Пуговичное дерево Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» ДДТ «Искорка» 3 место
Кошкарёва Владислава, 12 лет Яблоня Зорина Галина Петровна, преподаватель МБОУ школа – интернат № 1 1 место
Кошкина Виктория, 11 лет Апельсинное дерево Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» 3 место
Лугачева Яна, 11 лет Яблоневая веточка Дьяконова Тамара Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Доминанта» сертификат
Лысенок ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Валерия, 11 лет Яблоки Дьяконова Тамара Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Доминанта» сертификат
Медведева Анна, 14 лет Сказочное дерево Некрасова Людмила Тимофеевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» 2 место
Новаева Полина, 11 лет Магическая яблоня Бурунова Мария Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 3 место
Пешкова Ангелина, 11 лет Дерево жизни Лемницкая Екатерина Сергеевна, пдо ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» 3 место
Подрезова Анастасия, 12 лет Ложка Зорина Галина Петровна, преподаватель МБОУ школа – интернат № 1 3 место
Савин Илья, 11 лет Балюк Анастасия, 11 л Неберо Светлана, 11 лет Фокина Алина, 11 лет Годовалова Софья, 11 л Радостный дуб Лукина Ира Николаевна, учитель ИЗО МАОУ Гимназия № 13 г. Томска 1 место
Уланов Евгений, 14 лет Кросотка - яблонька Беляева Ира ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Ивановна, кл.рук, восп. МБОУ школа – интернат № 1 2 место
Юшкевич Диана, 12 лет Яблоковая фантазия Савицкая Любовь Николаевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» 3 место

Номинация:«ЧУДО - РИСУНОК»

(картинки, выполненные в технике «гуашь», «акварель», «графика», размер А4, А3, оформленные в паспарту) Возраст 7-8 лет

№ п/п Ф.И. участника Заглавие работы ФИО преподавателя должность Учреждение ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Место
Акулинин Илья, 7 лет Яблоня в ночи Черемных Мария Александровна, пдо МАОУ «Томский Хобби – центр» 3 место
Андреева Галина, 8 лет Магическая яблонька Андреева Клара Анатольевна, восп-ль МБОУ школа – интернат № 1 3 место
Бухаткина Злата, 8 лет Райское дерево Следенко Наталья Михайловна, уч. ИЗО МАОУ СОШ № 58 2 место
Воропаева Софья, 8 лет ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Лимоновое счастье Шорина Алесандра Александровна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат
Галимова Полина, 8 лет Урожайное дерево Шорина Алесандра Александровна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» 1 место
Двойникова Алина, 8 лет Осеннее чудо-дерево Пиляй Лена Николаевна ,пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица» 2 место
Дружинина Мирослава, 8 лет Мой сад Пчелкина Людмила Николаевна, кл.рук. МАОУ ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» СОШ № 15 сертификат
Егоров Степан, 7 лет Дерево - календарь Кузьмина Галина Ивановна, восп. МБОУ НОШ № 59 1 место
Иванова Надежда, 7 лет Яблоки созрели Асмандярова Эльза Валерьевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» сертификат
Китик Таисия, 8 лет Дерево щедрого урожая Шорина Алесандра Александровна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» 2 место
Книгина ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Елизавета, 7 лет Обеспеченный сбор Черемных Мария Александровна, пдо МАОУ «Томский Хобби – центр» сертификат
Кульменева Наталья, 8 лет Райское дерево Следенко Наталья Михайловна, уч. ИЗО МАОУ СОШ № 58 3 место
Мамонтов Елисей, 8 лет Яблоня Бурова Людмила Владимировна, МАОУ СОШ № 4 сертификат
Софияров Нурлан, 7 лет Яблоня Асмандярова Эльза Валерьевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» сертификат
Фефелова ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Ярослава, 7 лет Березка Сабазова Ира Александровна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» сертификат

Возраст 9-10 лет

№ п/п Ф.И. участника Заглавие работы ФИО преподавателя должность Учреждение Место
Ананьева Дарья, 9 лет Дерево сладостей Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» сертификат
Барова Мария, 9 лет Дерево – Шива ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» 2 место
Бархатова Валерия, 10 лет Осенняя мелодия Пиляй Лена Николаевна ,пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица» сертификат
Буйволова Вера, 9 лет Шоколадная река, сладкие берега Шорина Алесандра Александровна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат
Ванчеева Екатерина, 9 лет Чайное дерево Прошенкина Власта ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» сертификат
Волкова Елизавета, 9 лет Волшебство – дерево Пчелкина Людмила Николаевна, кл.рук. МАОУ СОШ № 15 сертификат
Воронин Святослав, 10 лет Ани – дуб Лопатина Алла Геннадьевна, уч. нач.кл. МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина сертификат
Емельянов Иван, 9 лет Волшебство - дерево Соловьева Софья Борисовна МБОУ ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» НОШ № 59 сертификат
Иванов Владислав, 10 лет Солнечное дерево Лопатина Алла Геннадьевна, уч. нач.кл. МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина сертификат
Иванова Полина, 10 лет Осеннее дерево Хорошкова Надежда Павловна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» 3 место
Косинцева Мария, 9 лет Щедрая осень Гранина Ира Борисовна, преп. ИЗО МАОУ ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» СОШ № 40 ДШИ сертификат
Кухленкова Карина, 9 лет Дерево сладостей Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» сертификат
Мазина Дарина, 9 лет Рябинушка Павлухина Вера Александровна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» сертификат
Малиновская Анна, 9 лет Щедрый сбор Гранина Ира Борисовна, преп. ИЗО МАОУ СОШ № 40 ДШИ 1 место
Манеева Влада, 9 лет Дерево ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» сладостей Шорина Алесандра Александровна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат
Мороз София, 9 лет Живое дерево Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» сертификат
Назаров Владимир, 9 лет Яблоко – груша Прошенкина Власта Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 3 место
Николаева Полина, 9 лет Магический цветок ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Бурунова Мария Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 сертификат
Перемитина Алина, 10 лет Фантазийное дерево Лопатина Алла Геннадьевна, уч. нач.кл. МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина сертификат
Плетёная Варвара, 10 лет Райское дерево Прошенкина Власта Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» сертификат
Самойлов Артём, 10 лет Дерево – фейерверк Лопатина Алла ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Геннадьевна, уч. нач.кл. МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина сертификат
Сафронов Эдуард, 10 лет Ёжик и яблоки Бурунова Мария Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 сертификат
Севостьянова Вероника, 10 лет Яблоня Гранина Ира Борисовна, преп. ИЗО МАОУ СОШ № 40 ДШИ сертификат
Семенычева Анастасия. 9 лет Разноцветное дерево Сабазова Ира Александровна, пдо МБОУ ДО ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» ДДТ «Искорка» 3 место
Скуталь Игорь, 10 лет Арбузовое дерево Лопатина Алла Геннадьевна, уч. нач.кл. МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина сертификат
Трофимова Вероника, 10 лет Дерево - радуга Прошенкина Власта Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 1 место
Хлесткина Светлана, 9 лет Дерево музыки Шорина Алесандра Александровна, пдо МАОУ ДО ЦДТ «Луч» сертификат ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння»
Чебанов Даниил, 10 лет Дерево желаний Лопатина Алла Геннадьевна, уч. нач.кл. МАОУ СОШ № 5 им. А.К. Ерохина сертификат
Шаринская Анжелика, 10 лет Игрушечное дерево Прошенкина Власта Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 1 место
Юрченко Виктория, 9 лет Сладкое дерево Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння»» 3 место

Возраст: 11-14 лет

№ п/п Ф.И. участника Заглавие работы ФИО преподавателя должность Учреждение Место
Альпидовская Елизавета,13 лет Яблоня Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» сертификат
Банных Марина, 12 лет Дерево – огнь Соколенко Виктория Валерьевна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка», СП «Республика бодрых» 3 место
Белявская Варвара ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння», 13 лет Времена года Прошенкина Власта Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 2 место
Гаврилова Екатерина, 13 лет Яблоковая притча Бурунова Мария Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 сертификат
Гудошникова Полина, 11 лет Магическая яблоня Бурунова Мария Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 сертификат
Захарова Татьяна, 13 лет Дерево с подарками Прошенкина Власта Леонидовна, пдо ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 3 место
Игнатьева Алина, 13 лет Изучая плод, задумайся о том, кто сделал это дерево Павлухина Вера Александровна, пдо МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» сертификат
Казанцева Ульяна, 11 лет Сбор яблок Гаврилова Наталия Викторовна, учит. ИЗО МАОУ Гимназия № 13 сертификат
Копылов Владислав, 12 лет Обячное утро Бурунова Мария ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 сертификат
Кореева Анастасия, 11 лет Сладкое дерево Прошенкина Власта Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» сертификат
Литвиненко Алена, 12 лет Магическое дерево Лукина Ира Анатольевна, уч.ИЗО МАОУ Гимназия № 13 1 место
Лямкин Дмитрий, 11 лет Божья яблоня Бурунова Мария Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 сертификат
Мечетина Алина, 12 лет Яблоковый сад ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» Бурунова Мария Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 сертификат
Мишнова Мария, 11 лет Яблоковый выручил Геннеберг Ольга Дмитриевна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ЦД «Доминанта» 2 место
Пахлеванян Анна, 12 лет Пряничное дерево Прошенкина Власта Леонидовна, пдо МБОУ ДО ДДТ «Искорка» ДЦ «Теремок» 3 место
Прудникова Елизавета, 11 лет Волшебство – дерево Павленко Лариса Николаевна ВВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по городскому конкурсу «Щедрая яблння» МАОУ Гимназия № 13 2 место
Таратенко Ольга, 14 лет Расчудесная яблонька Андреева Клара Анатольевна, восп-ль МБОУ школа – интернат № 1 сертификат
Шубина Алена, 11 лет Сказочное дерево Павленко Лариса Николаевна МАОУ Гимназия № 13 1 место
Щеголева Кира, 11 лет Яблоко мечты Бурунова Мария Александровна, пдо МАОУ СОШ № 58 3 место

Номинация:«СЕМЬЯ» (семейные коллективы с ребенком дошкольного возраста)


vvedenie-prinyato-na-zasedanii-kolpnyanskogo-rajonnogo-soveta-narodnih-deputatov.html
vvedenie-programma-itogovoj-gosudarstvennoj-attestacii-vipusknikov-na-sootvetstvie-trebovaniyam-gosudarstvennogo.html
vvedenie-programma-uchebnoj-praktiki-dlya-studentov-2-kursa-napravleniya-080700-biznes-informatika-podgotovki-bakalavrov.html